Оформление корпоративного мероприятия для компании Campina в стиле Formula 1 в Гранд Отеле Поляна, г. Сочи
Одним из самых масштабных проектов 2017 года, несомненно, является оформление корпоративного мероприятия для компании Campina в стиле Formula 1, которое проходило в Гранд Отеле Поляна, г. Сочи.
Для этого проекта нами были напечатаны километры баннеров, флагов, нарисовано и переделано нсеколько десятков эскизов, отправлено и получено тысяча писем по электронной почте. Но обо всем по порядку (фотографий некоторых моментов у нас нет, так как оформление происходило в течение двух суток, иногда мы просто не успевали взять фотоаппарат в руки:)
Итак, первое - зона welcome в холле отеля - простой баннер. Рядом с ним были еще девушки хостес, для них были изготовлены флаги.
Начнем с конференц-зала и нашей любимой фотозоны "Немецкая деревня", цель создания этой фотозоны было представление продукции компании на конференции. Для этого оформления нам понадобился баннер почти 9 метров в длину, огромное количество живых цветов, которые в несезон довольно сложно найти достойного качества (подсолнухи в феврале - шутка ли?!), килограммы яблок и прочий декор.
Для начала эскиз (признаемся, иногда нам казалось, что мы уже никогда не согласуем его с заказчиком - так много правок было сделано).
И, наконец, реализация эскиза. К слову, площадь этой фотозоны оказалась более 16 кв.м. Вживую оказалось лучше в разы, что оценили все - и заказчик, и работники отеля, забегавшие сделать фото
Ниже вы можете посмотреть этапы подготовки и детали этой фотозоны: наполнение корзин, цветы и прочий декор
 Эскиз оформления фотозоныОформление фотозоны |  Подготовка к установке задникаОформление фотозоны |  Декорируем фотозонуОформление фотозоны |
---|
 Фотозона в стиле _немецкая деревня_Оформление фотозоны |  Цветочная композиция -фрагмент фотозоныОформление фотозоны |  Фрагмент фотозоны - живые цветыОформление фотозоны |
---|
 Фрагмент фотозоныОформление фотозоны |  Фрагмент фотозоныОформление фотозоны |  Фрагмент фотозоныОформление фотозоны |
---|
 Фрагмент фотозоныОформление фотозоны |  Фрагмент фотозоныОформление фотозоны |  Фотозона _Немецкая деревня_Оформление фотозоны |
---|
Также для представления этого проукты были выполнены цветочные композиции из "ромашек" (их роль сыграла хризантема бакарди) с информационными табличками - смотрите эскиз и реальное фото.
Самым масштабным было оформление банкетного зала: к нему вела двадцатиметровая красная дорожка с ограничительными золотыми столбиками, на входе всех ждала большая фотозона-прессвол с красной дорожкой (к сожалению, фото отсутствует). Сцена была оформлена следующим образом: верхняя часть (на высоте 6 м) была декорирована специально напечатанными флагами, раус оформлен баннером с символикой мероприятия, на самой сцене стояли два узких баннера, маскируя выход из-за кулис. В противоположной части зала была установлена еще одна фотозона - с 3D эффектом, гости могли сделать фото, как будто они едут на скоростном болиде по ночному городу. Номерки столов были оформлены в стилистике мероприятия. Также для шоу-программы был изготовлен реквизит - различные автомобили (болиды Формулы-1, огромные модели джипов). Ниже смотрите фотогалерею этого оформления
 Эскиз оформления сцены |  Эскиз фотозоны с прессволлом |  Оформление входа в банкетный зал |
---|
 Оформление сцены |  Оформление сцены |  Прессволл и цветочные композиции |
---|
 _edited.png |  3D фотозона с гоночным болидом |  Реквизит |
---|
 Реквизит - трехметровый автомобиль |  Оформление сцены |
---|