Зимняя свадьба Артёма и Ники
Свадьба Вероники и Артема состоялась в последний день января. Конечно, тема оформления была подсказана нам датой, и мы решили в зале создать зимнюю сказку с холодным светом, сосульками и снегом.
Для букета невесты мы также выбрали холодные оттенки - белые розы, белая маттиола, зеленая гвоздика, серебряные листья стахиса и итальянского рускуса, серебристая коробочка лотоса и мягкий теплый хлопок - чтобы невеста не мерзла :)

Церемония выездной регистрации брака проходила непосредственно перед банкетом в том же зале, поэтому мы выбрали невесомую арку из белых веток, которую легко передвинули в фотозону после церемонии.

Для свадьбы мы готовили персонализированные свадебные приглашения, которые создала наш талантливый художник. Они задавали тон свадьбы, и гости уже понимали, что их ждет зимнее торжество. Для усиления эффекты мы взяли бумагу с эффектом шелка, чтобы усилить ощущение морозности.

Зимняя тема присутствовала везде, в каждом элементе: в композициях на столах гостей, в букете для выездной регистрации, в оформлении стола молодоженов и фотозоны для гостей. Смотрите подробный отчет об оформлении свадьбы Вероники и Артёма
![]() Приглашение на зимнюю свадьбу | ![]() Букет невесты | ![]() Зимняя арка |
---|---|---|
![]() Зимняя арка из белых веток | ![]() Арка | ![]() Снежная арка |
![]() Декор арки | ![]() Фрагмент арки | ![]() Оформление арки |
![]() Оформление выездной регистрации | ![]() Фрагмент декора арки | ![]() Декор арки |
![]() Подставка для колец | ![]() Букет-дублер для выездной регистрации | ![]() Букет-дублер |
![]() План рассадки гостей | ![]() Общий вид зала | ![]() Оформление стола гостей |
![]() Гостевые композиции | ![]() Оформление стола молодоженов | ![]() Оформление стола молодоженов - фриза на зеркале |
![]() Фрагмент фризы на столе молодоженов | ![]() Фриза на столе молодоженов | ![]() Свечи - семейный очаг |
![]() Свадебные аксессуары | ![]() Роспись бокалов | ![]() Оформление бокала |
![]() Фотозона |